Глава Дагестана поздравил россиян с Днем Государственного флага РФ

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил всех россиян с Днем Государственного флага РФ, сообщается на сайте Главы РД.

В своём поздравлении В. Васильев подчеркнул, что «Наш флаг символизирует свободу, суверенитет, демократические принципы и достоинство государства, общества и каждого гражданина России».

По его словам, Государственный флаг знаменует подвиги, выдающиеся достижения и открытия в труде, спорте, науке и службе. Они беспрерывно множатся, хорошим тому подтверждением служит разработанная российскими специалистами вакцина против коронавирусной инфекции.

Далее Глава РД говорит: «Борьба с пандемией в России и у нас в Дагестане показали, что наша страна способна противостоять самым непредсказуемым угрозам, а из усилий каждого жителя складывается общая победа».

По его словам, авторитет Государственного российского Флага в мире растет в зависимости от того, как каждый гражданин страны – от Президента до рядового гражданина – выполняет свою работу по повышению эффективности экономики, консолидации гражданского общества, уровня обороноспособности, а также росту благосостояния соотечественников и земляков.

«Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде на благо Дагестана и России», – резюмировал Глава Дагестана Владимир Васильев.