Пенсионеров Дагестана приглашают принять участие в VI Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2020»

Прием заявок продолжается на VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2020» . Принять участие в конкурсе могут пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), которые научились работать на компьютере и в Интернете как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс организован ПФР РФ и Ростелекомом при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Конкурсные работы принимаются до 14 октября, результаты конкурса будут подводить в декабре текущего года. Конкурс проводится дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе по одному из шести направлений, необходимо заполнить форму заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Подробности можно узнать на сайте Azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».