Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с «Интером»

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сыграл вничью с «Интером» из Черкесска. Отложенный матч 16-го тура зоны «Юг» первенства ПФЛ состоялся во вторник, 10 марта, и закончился со счетом 2:2.

Махачкалинцы уступали по ходу матча со счетом 2:0, но гол на 69-й минуте забил Магомед Магомедов, а затем он же на 90-й минуте стал ассистентом, сделав голевую передачу на Муслима Шихабаева.

Таким образом, клуб из Дагестана набрал седьмое очко и остался на 16-м месте в турнирной таблице первенства.

В ближайшем туре чемпионата в борьбу после перерыва вступят другие махачкалинские клубы. Так, 14 марта «Легион-Динамо» примет на домашней арене «Машук» из Пятигорска, а «Махачкала» 15 марта сыграет в гостях с ростовским СКА.

Что касается «Анжи», то следующий матч клуб проведет на своем поле против новороссийского «Черноморца».