В минэкономразвития РД заработал оперативный штаб по профилактике коронавируса

В минэкономразвития РД создан Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках мероприятий, направленных на предотвращение распространения опасной инфекции, в министерстве и подведомственных учреждениях проводится ежедневная обработка рабочих мест и мест общего пользования антисептическими  средствами. Сотрудники ведомства регулярно измеряют температуру. Также ограничено количество проводимых  мероприятий, в том числе семинаров, совещаний и др.

С 24 марта вводится особый режим посещения гражданами здания минэкономразвития республики. Указанные ограничения распространяются и на личные приемы граждан в министерстве.

Интересующие вопросы граждане могут направить на электронную почту post@minec-rd.ru либо задать по тел.: +7 (8722) 67-29-50.

В случае если имеющийся вопрос требует личного внимания сотрудника ведомства, то посетителям при входе рекомендуется воспользоваться кожными антисептиками для обработки рук, которые размещены на входной зоне министерства.