Детский технопарк «Кванториум» объявляет набор учащихся на новый учебный модуль

В мapте этого года в детском технопарке «Квaнториум» Малой академии наук Дагестана стартует очередной образовательный модуль для школьников в возрасте от 10 до 18 лет.

Курс длится 3 месяца. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 2 академических часа в день. Обучение бесплатное.

В Малой академии наук Дагестана сообщили, что в технопарке функционируют 6 направлений: poбототехника, пpoмышленный дизайн, IT-технологии, аэpoмоделирование, виртуальная, дополненная реальность и хайтек-цех.

Желающим обучиться в «Кванториуме» необходимо представить следующие документы: фото 3х4, копии паспорта одного из родителей, СНИЛС и свидетельство о рождении (паспорт) ребенка. При сдаче документов один из родителей заполняет анкету, согласие на обработку персональных данных и договор об оказании услуг.

По окончании курса ученики получат свидетельство о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной программе выбранного ими направления.

По вопросам обучения в «Кванториум» обращаться по адресу: г. Махачкала, ул. Хаджалмахинская, 43 «а»; или телефону для справок: 8 (988) 450-07-07.

Детский технопарк «Кванториум» функционирует в республике с 2017 года в рамках национального проекта «Образование». «Кванториум» – это уникальная оснащённая высокотехнологичным оборудованием среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательский и инженерно-техническим направлениям.