Владимир Васильев принял участие в акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня на центральной площади Махачкалы прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие Глава РД Владимир Васильев, члены регионального  Правительства, сотрудники правоохранительных органов, участники молодежных движений и др.

В рамках акции прошло возложение цветов к мемориалу погибшим сотрудникам правоохранительных органов, расположенного напротив здания МВД республики.

Сегодня также пройдет акция «Молодежь против террора», организованная Минмолодежи РД совместно с комитетом по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкалы. В рамках данной акции, которая будет проходить на центральной площади столицы, студенты, волонтеры и активисты молодежных организаций проведут флэшмоб. Они, выстроившись во фразу «Нет террору»,  запустят в небо воздушные шары в память о жертвах террористических актов.

Затем на аллее по проспекту им. Р.Гамзатова напротив Русского драмтеатра будет организован конкурс детского рисунка, а на площадке перед театром состоится концерт-акция с участием воинов-интернационалистов, защищавших родину в 1999 году.