В Дагестане стартовал третий модуль школы юных управленцев «Бинилект»

9 сентября в Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Солнечный берег» стартовала третья образовательная смена Школы юных управленцев «Бинилект». Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

Всего Школа предусматривает четыре модуля. В рамках третьей смены будет проводиться изучение менеджмента, секретов создания эффективной команды и управления ею. В «Бинилекте» обучаются участники первых двух модулей, которые успешно презентовали и защитили свои проекты.

Образовательная составляющая данной смены основывается на развитии 4К компетенций — критическое мышление, креативность, коммуникация и кооперация.

Экспертами и спикерами стартовавшего модуля выступают ведущие специалисты в данной области, специально приглашенные в республику для ведения занятий в данной школе.

Результатом смены станет сформированная бизнес-идея и дорожная карта ее развития с определением ответственных специалистов и членов команды. Лучший проект по итогам всех 4-х модулей поборется за грант в 50 тысяч рублей.