Четверо дагестанцев погибли в ДТП в Чечне

В ДТП на трассе «Кавказ» в Чеченской Республике погибли четыре жителя Дагестана. Авария произошла примерно в 23:10, в среду, 9 октября.

«Водитель автомашины «Тойота Камри», житель Республики Дагестан 1978 года рождения, двигаясь со стороны г. Пятигорска по направлению г.Махачкала, на 664 км трассы Р-217 между населенными пунктами с. Белгатой и с. Мескер-Юрт не справившись с рулевым управлением транспортного средства, допустил выезд на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомашиной «КАМАЗ» под управлением водителя 1974 г.р., проживающего в Акушинском районе Республики Дагестан»,- сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В результате ДТП водитель автомашины «Тойта Камри» и его пассажиры – 3 женщины 1955 г.р., 1970 г.р., 1975 г.р. жительницы РД, города Махачкала, от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП. Водитель автомашины «КАМАЗ» не пострадал.

«Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия  от МЧС России на место выехали 5 человек личного состава и 1 единица техники. Привлекались для деблокирования пострадавших»,- сообщает МЧС ЧР.

??????????????????????????????????????????????????????????