Судебные приставы Дагестана проводят операцию «Должник»

В рамках операции «Должник» судебные приставы продолжают практику информирования должников перед вылетом.

На 22 ноября запланировано проведение очередного рейдового мероприятия представителей службы судебных приставов совместно с работниками транспортной полиции в аэропорту «Уйташ». Как сообщили нашему изданию в пресс-службе УФССП России по РД, перед зоной контроля улетающих будет организован мобильный пункт проверки и оплаты задолженности граждан. Пассажиры авиарейсов, уточнив суммы задолженностей, смогут на месте оплатить долги через мобильный платежный терминал.

Также будет продолжена практика дежурства сотрудников УФССП России по Республике Дагестан в аэропорту, поэтому представители ведомства рекомендуют дагестанцам заранее узнавать о своей задолженности, чтобы не создавать себе сложностей во время вылета, а также избежать негативных последствий в виде ареста имущества.

Для того чтобы узнать о своих долгах, необходимо зайти на сайт www.r05.fssprus.ru, нажать на графу «Банк данных исполнительных производств», ввести свои ФИО и узнать о наличии либо отсутствии у вас задолженности. Также данный сервис представлен в официальном мобильном приложении ФССП. России.