В Доме дружбы проходит мастер-класс «Мифы предпринимательства»

Мастер-класс «Мифы предпринимательства» проходит в столице республики в Доме дружбы 20 ноября.

В рамках проекта «Ты — предприниматель» успешные бизнесмены расскажут, как начать свое дело с нуля. Мероприятие началось со вступительного слова ведущего Айдара Булатова.

«Сегодня будет мастер-класс, организованный правительством Дагестана. Наше мероприятие, посвящено тому, каким образом можно стать успешным предпринимателем. За эти два часа вы узнаете все то, что достаточно для того, чтобы запустить свой бизнес»,- рассказал Булатов.

Также Булатов подчеркнул, что именно в этом зале перед участниками выступят лучшие предприниматели Дагестана и России.

С приветственным словом выступил Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов. В своей речи премьер-министр отметил положительные сдвиги в экономике Дагестана и призвал предпринимателей к деятельной работе. «В республике начинается новая эра предпринимательства. Бизнесмены увидят, что в Дагестане можно и нужно работать. Любой из вас может реализовать проект, главное начать что-то делать, поверить в себя, если человек решил заниматься предпринимательством, главное не сворачивать с этого пути. Увеличен пассажиропоток, обновляется Дербент, у нас много ниш для развития, Дагестан с точки зрения инвестиций – очень привлекательный регион, правительство ждет ваших предложений и интересных проектов»,- сказал Здунов.