Победители кадровых конкурсов в Дагестане проходят обучение по программе МВА

В Дагестанском государственном университете народного хозяйства проходит обучение 32 победителей конкурса «Мой Дагестан» и конкурса по формированию резерва управленческих кадров по программе МВА «Стратегическое развитие территорий».

Программа МВА «Стратегическое развитие территорий» специально разработана для обучения кадрового резерва правительства Дагестана. Эта программа продолжительностью в один год включает в себя 10 учебных модулей, 16 уникальных учебных пособий.

Как отметил руководитель МВА ДГУНХ, преподаватель программ МВА РАНХиГС при президенте России, Высшей школы бизнеса МГУ Олег Бекбулатов, цель программы — повышение качества стратегического мышления управленцев Дагестана.

По его словам, курс лекций позволит участникам программы повысить профессиональный уровень и эффективно работать в системе государственного и муниципального управления.

MBA (Master of business administration) — программа подготовки менеджеров среднего и высшего управленческого звена для эффективной работы в бизнесе, государственном и муниципальном управлении.