Дагестанский студент победил на конференции «Эволюция права-2018»

На прошедшей в Московском госуниверситете международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права — 2018» участник из Дагестана Шахбан Мамедов получил диплом победителя и подарок от спонсора конференции  — компании «Консультант Плюс».
Отметим, что Мамедов стал одним из немногих студентов, отобранных для выступления на конференции. Известно, что доклады направили 521 претендента из всех регионов России.
В государственно-правовой секции, где выступил Шахбан со своим докладом, приняли участие 46 студентов. Среди ученых, возглавивших указанную секцию, присутствовали   к.ю.н.,  доцент кафедры конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ  Татьяна Ковалева, к.ю.н., научный сотрудник кафедры конституционного и муниципального права МГУ Никита Малютин и  научный сотрудник кафедры конституционного и муниципального права МГУ Елена Марковас.
К слову, Шахбан является студентом юридического факультета  Российской правовой академии Минюста  РФ (Северо-Кавказского филиала).