Руслан Гамзатов рекомендует дагестанцам принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

Победитель прошедшего весной в республике конкурса на формирование резерва управленческих кадров Руслан Гамзатов призвал дагестанцев принять активное участие в стартовавшем накануне конкурсе управленцев «Мой Дагестан».

До участия в конкурсе Руслан Гамзатов работал в администрации Ботлихского района в должности руководителя аппарата администрации муниципалитета. В конкурсе принял участие с целью испытать свои возможности.

По итогам конкурса вошел в число 61 победителя и был назначен на должность заместителя начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации главы и правительства Республики Дагестан.

По словам Гамзатова, конкурс кардинально изменил его жизнь. Он вместе с работой сменил и место жительства и теперь с семьей переехал в Махачкалу. В новой должности осуществляет контроль за стройками республиканского значения. В сферу его ответственности входит надзор за строительством 7 школ, 3 объектов водоснабжения и одного спортивного объекта.

Руслан Гамзатов советует всем дагестанцам, которые хотят внести свою лепту в развитие родного края, принять участие в конкурсе управленцев «Мой Дагестан», так как отличная возможность проявить свои лидерские качества в деле и добиться реальных результатов.