ПОСТУПИЛИ ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ УПРАВЛЕНЦЕВ «МОЙ ДАГЕСТАН»

Как рассказала пресс-секретарь конкурса Мария Блохина, старт проекту был дан  12 июля, и уже со следущего дня начали поступать первые заявки на участие в  конкурсе.

«Точных данных по заявкам у меня пока нет, однако уже сейчас могу сказать, что кандидаты на участие в управленческом конкурсе проходят регистрацию на нашем сайте» – отметила Блохина.

Напомним,  управленческий конкурс «Мой Дагестан» проходит в республике по инициативе врио Главы Дагестана Владимира  Васильева. Вчера, 12 июля, на пресс-конференции, посвященной старту проекта он отметил, что хочет для Дагестана творческих, честных и амбициозных  управленцев.

Там же руководитель блока оценочных мероприятий проекта Павел Безручко рассказал, что для участия в конкурсе «Мой Дагестан» необходимо иметь гражданство РФ и законченное высшее образование. Конкурс «Мой Дагестан» будет проводиться в два этапа: дистанционное онлайн-тестирование управленческого потенциала и оценка управленческих компетенций в формате очных мероприятий.

Всем участникам конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте мой.дагестан2018.рф. Заочные этапы тестирования будут проходить именно на этой платформе. Потенциальным участникам нет необходимости отправлять резюме или свое фото. Все, что от вас требуется – четко следовать инструкциям на сайте. Для удобства пользователей действует графа «Частые вопросы». Еще один важный момент – соблюдение временных рамок. Задания нужно выполнять строго в обозначенное время и поставленные сроки. Опоздание хотя бы на 1 минуту лишает вас возможности участия в проекте.

Прием заявок будет осуществлен до 29 июля включительно. Организаторы обещают провести конкурс честно и открыто. Они надеются найти для Дагестана «людей инициативных, профессиональных, с нормальными нравственными ориентирами».