Оздоровительный лагерь «Реховая роща» в Кайтагском районе принял первых отдыхающих

В Кайтагском районе 5 июля свои двери для первого потока отдыхающих распахнул обновленный детский оздоровительный лагерь «Реховая роща».

В рамках первой смены в лагере будут отдыхать более 120 детей из разных муниципалитетов района.

Торжественное открытие лагерной смены началось с праздничной линейки и сдачи рапортов командиров и вожатых начальнику лагеря. После поднятия именного флага лагеря «Ореховая роща» мероприятие продолжилось на красочно украшенной разноцветными шарами обустроенной и отремонтированной концертной сцене.

Отдыхающих с открытием лагерной смены поздравил глава Кайтагского района АлимТемирбулатов. По его словам, после проведенного капитального ремонта лагерь «Ореховая роща» стал одним из лучших не только в районе, но и во всей республике. Он пожелал детям хорошего отдыха и выразил надежду что еще не раз вернутся в лагерь.

Со словами поздравлений на открытии также выступили директор лагеря «Ореховая роща» Магомед Бибалаев и старшая вожатая Наида Гасанова, которые заверили, что вожатыми лагеря будут приложены все усилия, для того, чтобы разнообразить отдых и сделать его интереснее.

Затем артистами Центра культуры села Маджалис и самими отдыхающими была показана насыщенная концертная программа, куда вошли сценки, песенные и танцевальные номера, чтение стихов. Кульминацией праздника стал яркий зажигательный танцевальный флешмоб, в котором приняли участие все участники мероприятия.