ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ ПРИГЛАСИЛ ДАГЕСТАНЦЕВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МОЙ ДАГЕСТАН»

Врио главы Дагестана Владимир Васильев пригласил дагестанцев к участию в конкурсе «Мой Дагестан». Обращение руководителя республики было опубликовано на официальном сайте конкурса.

«Сегодня каждый из вас является свидетелем того, как наш регион выходит на новый этап в своем развитии. Формируется новая, сильная, профессиональная команда людей, способных обеспечить расцвет нашего края. 

Мы уже провели кадровый конкурс в первой половине года. Он принес ощутимые плоды: 14 победителей назначены и остальные обязательно будут востребованы. 

Сейчас мы даём старт новому этапу кадрового отбора. При поддержке федеральной автономной некоммерческой организации “Россия – страна возможностей”, учрежденной в соответствии с указом Президента Российской Федерации, мы кратно увеличиваем число и глубину охвата участников, эффективность процедур отбора талантливых управленцев», – заявляет Васильев.

Временно исполняющий обязанности руководителя республики считает, что Дагестану нужен опыт и профессионализм всех дагестанцев, проживающих как внутри, так и за пределами региона.

«Приглашаю принять участие в нашем конкурсе всех, кто верит в себя, кто верит в Дагестан и осознает свою ответственность за будущее республики! Этот призыв мы адресуем и тем дагестанцам, которые проживают за его пределами. Среди вас немало перспективных руководителей, и мы предлагаем вам вернуться домой! 

Республике нужен ваш опыт и профессионализм. Именно сейчас у всех нас появилась возможность изменить многое, послужить на благо Дагестана и страны в целом», – считает Владимир Васильев.

Напомним, что конкурс по отбору в кадровый резерв Дагестана был запущен 12 июля. Его инициатором стал Владимир Васильев.

Участникам конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте мой.дагестан2018.рф.  Важный момент – соблюдение временных рамок.  Прием заявок будет осуществлен до 29 июля включительно.