Владимир Васильев встретился с руководством ФАС России

19 июня врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ Сергеем Пузыревским, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения эффективной реализации Указа Президента РФ от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» на территории Республики Дагестан.

В обсуждении приняли участие глава кабинета министров республики Артём Здунов, министр экономики и территориального развития РД Осман Хасбулатов, помощник руководителя ФАС России Павел Субботин, и.о. руководителя УФАС по РД Джамиля Халлаева.

Отметим, в рамках пребывания в республике Сергей Пузыревский провел также совещание с коллективом Дагестанского УФАС России, в ходе которого были обсуждены вопросы првоприменения в республике и федеральный чиновник призвал дагестанских коллег жестко реагировать на факты завышения цен монополистами или в результате сговора нескольких предприятий.